【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

紫泉郡小区南侧地块规划?是否有中小学?是否规划有其他商品房

咨询紫泉郡小区南侧地块规划?是否有中小学?是否规划有其他商品房谢谢


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-16

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

紫泉郡南侧规划为居住用地、中小学用地,其中中小学用地位于建设用以东、紫泉郡以南。希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见建议。祝您生活愉快!


?

规划和自然资源武清分局

2019年10月15日



标签:   紫泉郡 紫泉郡小区