【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 便民二手

徐官屯街道煤改电补贴什么时候给发?这都十月份了,月底马上供暖

请问煤改电补贴什么时候给发?这都十月份了,月底马上供暖了,政府补贴款还没到位吗?到底打算什么时候发!


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-12?是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

针对您反映的问题,徐官屯街道高度重视,责成街农办调查处理。目前我街道已将煤改电补贴资金于10月11号发放至各村村委会。

?

武清区徐官屯街道办事处

2019年10月12日



标签:   徐官屯街道