【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

我是武清区王庆坨镇小范口村村民,举报村书记李志山原村长梁广全

尊敬的市人民政府您好,我是武清区王庆坨镇小范口村村民,我要向您举报我们村书记李志山,原村长梁广全,二人在2009您竞选为村官,在其中十年里没有为老百姓做任何一件好事,自己为官称霸一方,为自己创造出来了上千万家产!村名多次举报都被镇政府压了下来!希望领导能够重视这两个害群之马!现村书记李志山资产如下!丰田凯美瑞汽车一辆,奥迪a4一辆,其女,保时捷跑车一辆!楼房数间,工业厂房数间!曾扬言每年收入200万!其村长梁广全,工业厂房数间!楼房数间,我们有可靠证据!现村委会账目40余万,其不包括欠账180余万!村里变卖这么多土地,不但钱没了,我们百姓还都欠账!请市领导为我们做主!


反 馈

回复部门:武清?回复时间:2019-10-12

尊敬的网友史天星:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

感谢您留言,接举报件后,王庆坨镇人民政府高度重视,立即将您举报线索移交王庆坨镇纪委调查处理,如您有相应的举报佐证请及时报送至王庆坨镇纪委办公室。希望您一如既往的关心支持我们的工作,继续提出宝贵的意见建议。祝身体健康、生活愉快!


?

武清区王庆坨镇人民政府

2019年10月12日



标签:   武清区 王庆坨镇