【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

富民里小区旁菜市场如何租赁?需要什么手续

富民里小区旁菜市场预计何时投入使用,如何租赁摊位?找什么部门办理?


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-12

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

天红富民里市场计划于11月投入使用,招商办公室在福苑小区16号楼5门101室。

?

武清bet36台湾官网街道办事处

2019年10月12日



标签:   富民里小区 福苑小区 天红富民里