【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

武清区南蔡村镇孙德元住的地方下坡大院里有小厂子是合法的吗?

孙德元住的地方下坡大院里有小厂子是合法的吗?是否需要取缔?


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-22

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

经包村干部现场调查核实,未发现有生产企业正在生产。已通知镇环保站包企人员,加强日常巡查,一经发现有无手续企业生产,立即停止,并依法处理。

?

武清区南蔡村镇人民政府

2019年10月22日



标签:   武清区