【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

非直系亲属返乡随迁落户办理相关政策咨询

咨询目前异地户口过去原天津市户籍非直系亲属是否可以将异地户口迁至非直系亲属住房处,如可以迁至本身户籍他的子女是否可以一同迁入本市


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-25

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

我单位民警已与群众电话联系并告知了群众相关政策,以及解释了相关问题。感谢您对公安工作的支持与理解,祝您生活愉快!


?

公安武清分局

2019年10月22日



标签:   随迁落户