【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 政民零距离

武清盛世睿园物业管理差劲,而且热水不热

武清区盛世睿园小区

1.物业管理太差劲了,只知道收取物业费,小区业主的合理保障都没有人管理,地面停车乱放问题,而且小区摄像头损坏了都没有人修

2.地下停车位乱放也比较严重,没有人管理还收取费用,不交费就不让进

3.小区热水属于昊华物业承包,承包供热标准是否有?热水温度是否达标?收费标准是否有要求?不能说随便涨价吧?小区的热水一直不热,也就三十多度,我想问一下这个叫热水吗???


希望有关部门领导多多关注一下,谢谢


反 馈

回复部门:武清?回复时间:2019-10-24

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

1.地面乱停的问题现在已经开始整顿,秩序加强巡逻,对消防通道及重要位置进行秩序站岗管理

2.地下停车位乱停车问题,加强巡逻,对于乱停车的业主,联系车主告知要停在自己的车位里。

3.昊华物业正在积极采取有效措施提升水温,确保居民的正常使用。




?

武清区东蒲洼街道办事处

2019年10月23日



标签:   武清区 盛世睿园