【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 便民二手

武清区上马台镇隆泰家园三期何时动工

隆泰家园三期看现场还没有动工的迹象,看之前的回答说项目已经进场,是不是就意味着准备工作结束,如果没结束,那什么时候结束,那何时开始动工盖?父母年纪大了,希望能早些住进自己的楼房


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-24

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

您反映的上马台隆泰家园三期何时动工问题,工作人员已进行核实,隆泰家园三期项目正在办理开工手续,待手续齐全完备后,启动建设方案。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!




?

武清区上马台镇人民政府

2019年10月22日



标签:   上马台 隆泰家园 武清区 上马台镇