【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 便民二手

武清区蒲瑞祥园东侧空地用途的问题

我看前不久蒲瑞祥园东侧空地的输都砍了,想问下这块地的用途是什么,计划什么时候开发利用,十二小那块就是断头路,不知道什么时候能通了


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-18

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

该地块目前正在由京城公司做住宅用地整理工作。

?

武清bet36台湾官网街道办事处

2019年10月17日



标签:   武清区 蒲瑞祥园