【武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的】提供天津市武清区最新新闻、政务、天气、房产、户口、便民,二手等信息,以及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!

武清365bet怎么充值_365bet体育在线官网_365bet哪个是真的

武清佛罗伦萨
网站首页 > bet36台湾官网 > 便民二手

盛世睿园昊华物业热水不热问题的咨询

请问相关部门,关于物业供热水有没有具体的温度规定,昊华物业的热水夏天的时候很热,到了现在天冷的时候 基本上开到最热时候估计就是40度左右,打电话给物业反馈,没有给解决


反 馈

回复部门:武清区?回复时间:2019-10-24?是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

昊华物业为响应区政府控沉政策,于2019年4月封存地热井,对盛世睿园小区生活热水停止供应。我公司在停水后积极采取有效措施,对现有热水泵站进行改造,于2019年5月10日已恢复该小区生活热水的供应,供应方式改为自来水加热。自恢复供热以来,水温一直保持正常状态。以后,我公司会随着天气变凉对热水逐渐升温,不会影响居民的正常使用。



?

武清区东蒲洼街道办事处

2019年10月22日






标签:   昊华物业 盛世睿园